Что делать, если работодатель решил выгнать меня по статье?
Здравствуйте, проблема состоит вот в чём, я написал заявление на увольнение, и заявление о предоставление мне дней для сдачи сессии за свой счёт ( по дням как раз получается на 2 недели вместо отрабатывания )
Отдал секретарю что бы она подписала у Ген. Директора , она мне скачала приезжайте 15 числа за своими документами,но спустя неделю
мне позвонил мой начальник и скачал
что заявление моё не подписали и собираются меня выгонять по статье
что делать?