Как разделить деньги от продажи ипотечной квартиры, если мы с мужем разводимся?

Здравствуйте! мы с мужем разводимся,есть 2 несовершеннолетних ребенка и ипотека.Решили продать ипотечную квартиру. Как это правильно сделать и какой % у меня с детьми и у мужа? Спасибо

, Луиза, г. Казань
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

банк согласие дал на продажу? МК не использовали на ипотеку? собственность какая: совместная или долевая?