Могу ли я объявить себя банкротом, если мой лицевой счет был арестован за налоги и штрафы по ИП?
Здрасте! у меня в 2005 году было открыто ИП но по нему я отработала 2 месяца после неработала и утеряны все документы..много лет была тишина и вот на днях пришло на тел сообщение что мой счет арестован а так как на нем небыло денег так меня загнали в минус за неплаченые налоги и штрафы. в собственности я ничего не имею ни жил плошади ничего. могу ли я обьявить себя банкротом и избавиться от этого штрафа?