Имеет ли льготу по уплате земельного налога жертва политических репрессий?

Добрый день! До 2016 года была льгота 100% по уплате земельного налога. Никогда до этого не платила. Но за 2016 год пришла квитанция на 3600руб. Имеет ли льготу по уплате земельного налога жертва политических репрессий?

, Наталья, г. Москва

Льготы жертвам политических репрессий и, в том числе по земельному налогу- относятся к региональным льготам, в каждом регионе они разные, поинтересуйтесь об этом в региональном отделе социального обеспечения.