Можно ли вернуть деньги за билеты на автобус, если они были куплены по акции?
Добрый день!
Приобрела через интернет по акции билеты на автобус Спб-Хельсинки (перевозчик Lux Express). Но планы поменялись, хотела вернуть или обменять билет. Но перевозчик говорит, что билеты по акции нельзя вернуть, или можно обменять только с доплатой до полной стоимости. На каком основании они так действуют?
Спасибо.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Валентина Ли
Здравствуйте, Анастасия!
Перевозчик неправ.
Отказ от поездки необходимо оформить не позднее, чем за 1 час до отправления автобуса. При несвоевременном отказе от поездки, компенсация не выплачивается. При отказе от поездки по билетам, приобретенным за бонусные пункты 50% или 100%, бонусные пункты не возвращаются.
Если билет куплен по какой-либо акции, применимы условия этой акции.
С уважением, Валентина.