Могу ли я не соглашаться на разрывание отпуска, если руководство не собирается оформлять отзыв из отпуска?
Добрый день! Я работаю штатным доцентом в университете. Руководство настаивает чтобы я прервала свой летний отпуск(56 дней) и вышла на работу для участия в комиссии по приему студентов в магистратуру, при этом приказа о вызове из отпуска нет, я должна в графике отпусков указать - с 3 по 24 июля и с 29 июля по 30 августа и расписаться. Правомерно ли это,могу я отказаться и если нет, то потребовать использовать 4 раб.дня в течение года по своему усмотрению официально, т.е. по приказу? Спасибо.