Что можно предпринять, если заработная плата не выплачивается?
Здравствуйте хотелось бы у вас спросить, вот мой муж работает на частника, а начальник так и не выдает зарплату уже месяц с лишним вечно какие то отговорки на счет перечисления и что не начислили ту или иную сумму чтобы заплатить заработную плату, вот хотелось бы знать об этом что можно вообще предпринять и какая будет помощь от суда?

Уважаемые юристы, срок давности с 03 октября 2016 года увеличен до года!
Если он работает неофициально, то эту проблему решит только суд.