Как можно уведомить декретницу об увольнении в связи с ликвидацией ООО, если её адрес неизвестен?

Здравствуйте! Как можно уведомить декретницу о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией ооо, если она находится за границей (адреса не знаем)

, Виталия SL, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

уведомите по адресу указанному в договоре и по иным известным Вам адресам

Виталия SL
Клиент, г. Москва

по адресу указанному в д-ре уведомляли, приходят назад "за истечением срока хранения", по слухам ее нет в стране сейчас.

Можно ли ликвидировать ооо без уведомления сотрудника? и соответственно уволить

можно, так как Вы обязанность по уведомление исполнили. Иного адреса Вам не известно Теперь все риски возложена на нее как не сообщившей стороне договора об изменении места жительства