Можно ли вернуть деньги, если в купленной посылке не оказалось телефона?

Можно ли вернуть деньги или куда можно обратиться? Заказала телефон в интернет магазине, оплатила на почте с наложенным платежом а в коробке вместо телефона был пакетик с солью. Что можно сделать в такой ситуации ??

, Ольга, г. Калуга
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Вам нужно обращаться с заявлением в полицию. В отношении оплаты за товар, деньги нужно будет возвращать в судебном порядке.

С Уважением, Надежда.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы где посылку вскрывали свою? Если дома, то шансы ваши практически равны нулю, по возврату денег.