В какой суд нужно подать заявление, если компания переносит срок доставки?

Здравствуйте, 1 августа 2016г мы заключили договор-купли продажи с компанией ОО «Арт-Лайн». Нам два раза переносили сроки доставки, сегодня мы пытались дозвониться в фирму - телефоны не отвечают, офиса в городе больше нет. Скажите пожалуйста, в какой суд нам обращаться? Как составить заявление и нужно ли платить пошлину?

, Марина, г. Орел