Как получить справку о доходах беременной и никогда не работающей?

Добрый вечер. Как мне получить справку о доходах если я не работающая и к тому же на 28 неделе беременности. Справка нужна для получения социального пособия от города после рождения ребенка

, Евгения, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Евгения!

Как мне получить справку о доходах если я не работающая
Евгения

Если Вы не работаете, то и справку о доходах Вам никто не даст.

Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург

как же мне доказать, что я ничего не получаю?