Куда можно обратиться, если работодатель нечестно хочет удержать сумму?

Скажите пожалуйста как можно оспорить действия работодателя который хочет удержать с зп сумму меньше срнеднего заработка,при этом у него имеется акт о нанесении материального ущерба,хотя по факту ущерба небыло и этто изложенно с объяснительной записке от работника.Куда можно обратиться бесплатно по этому поводу? И может ли он всю сумму сразу единовременно удержать(850р). ?Спасибо.

, юлия, г. Магнитогорск