Могу ли я получить неустойку, если телефон в ремонте более 60 дней?
При покупке телефона оформил доп. гарантию на год. Телефон попал в воду, после чего его забрали и отправили в сервисный центр в ремонт. В сервисном центре ответили, что данный случай не подпадает под допгарантию. На сегодняшний день прошло 67 дней, вместо указанных в договоре 60 рабочих дней. Какие мои действия? Могу я получить неустойку 1% в день?
, Олег