Как компенсировать расходы, потраченные на обследования и лечение?
Добрый день.В течение 2015 года ребенок примерно раз в месяц проходил обследования в Москве в ФНКЦ им.Д.Рогачева,проживает на территории Липецкой области.У дочери хроническая иммунная тромбоцитопения.Часть обследований проходили за счет Управления здравоохранения,но были и такие,которые приходилось оплачивать мне,мама ребенка.В декабре 2015 года дочь положили в стационар ФНКЦ,пролежали там 4 месяца,по рекомендации врачей были сделанны различные анализы за пределами центра,оплачивала их сама.
Скажите-могу я получить компенсацию расходов за проведенные обследования и лекарства,которые покупали сами,по рекомендации врача?если да,то какие документы нужны и куда обращаться?