Возможна ли подача ходатайства о приеме на работу, от студента образовательного учреждения?

Студент 4-го курса заочной формы обучения одного из юридических факультетов некоммерческого образовательного учреждения Иванов обратился в Энскую районную прокуратуру с ходатайством о принятии его на работу на должность помощника районного прокурора.

Подлежит ли удовлетворению ходатайство Иванова?

, Артем, г. Краснодар