Дадут ли отсрочку от службы студенту колледжа?

Дадут ли отсрочку от службы в моём случае?

Дадут ли мне отсрочку, после того как ушел после 9 класса в колледж и через несколько месяцев забрал документы и пошел в 10 класс. Потом снова поступил в колледж. Дадут ли мне отсрочку? Мне сейчас 18 лет, повестка на 16 декабря. Мне как дадут отсрочку? Ее как дадут, скажут или нет? Скажите, пожалуйста, точный ответ)

, Илья, г. Сыктывкар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Вы сейчас обучаетесь в колледже? Вы 10 класс окончили?

Илья
Клиент, г. Сыктывкар

да шас я учуся в коледже 1 курос.10 класс я не полностю доучился.

Илья

А аттестат у Вас остался после 9 класса?!

Нового аттестата в связи с получением среднего общего образования Вы не получали?