8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли отсрочку от службы студенту колледжа?

Дадут ли отсрочку от службы в моём случае?

Дадут ли мне отсрочку, после того как ушел после 9 класса в колледж и через несколько месяцев забрал документы и пошел в 10 класс. Потом снова поступил в колледж. Дадут ли мне отсрочку? Мне сейчас 18 лет, повестка на 16 декабря. Мне как дадут отсрочку? Ее как дадут, скажут или нет? Скажите, пожалуйста, точный ответ)

, Илья, г. Сыктывкар
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый вечер.

Вы сейчас обучаетесь в колледже? Вы 10 класс окончили?

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Сыктывкар

да шас я учуся в коледже 1 курос.10 класс я не полностю доучился.

да шас я учуся в коледже 1 курос.10 класс я не полностю доучился.
Илья

А аттестат у Вас остался после 9 класса?!

Нового аттестата в связи с получением среднего общего образования Вы не получали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
На данный момент мой работодатель включил в списки на отсрочку на весенний призыв по айти отсрочки
Добрый день. На данный момент мой работодатель включил в списки на отсрочку на весенний призыв по айти отсрочки. И сейчас вхожу в данный список. Но планирую поменять работу и выйти на нее 1 апреля. Так же эта компания является аккредитованной. Но списки они уже подали на весенний призыв. Сохранится ли моя отсрочка ? Так же уже получал отсрочку до 27 лет. Прошлым летом.
, вопрос №4050368, Роман, г. Уфа
Военное право
Могут ли меня призвать на срочную службу в 2024 году?
Я состою на воинском учете, была отсрочка по учебе, потом вонекомат мне не отправлял повестки, во всяком случае я их не получал. Я на данный момент не состою в запасе. Могут ли меня призвать на срочную службу в 2024 году?
, вопрос №4050079, Леонид, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Если они пройдут это обследование сейчас, то сразу после колледжа в армию?
Сын студент колледжа, последний курс, диплом. В отделе кадров колледжа сказали явиться в военкомат, по телефонному запросу из военкомата (повесток не было). Почему-то нет отсрочки. На вопрос почему нет, в колледже сказали не знаем, иди в военкомат выясняй. Когда попросил справку об учёбе, в колледже её не дали, сказали, что там есть. Двоим парням из группы пришли повестки из военкомата для сверки данных, чтобы явились, одному домой, другому в колледже вручили. А в военкомате по итогу им вручили повестки на медицинское освидетельствование в апреле, хотя у них диплом сейчас, защита в конце июня должна быть. Т.е. если они пройдут это обследование сейчас, то сразу после колледжа в армию? Колледж аккредитованный. Что делать в данной ситуации, идти выяснять про отсрочку и наверняка получишь повестку на МО?
, вопрос №4049923, Татьяна, г. Новосибирск
Военное право
Сын, студент колледжа, 4 курс, получил повестку о уточнении данных, пришёл, его послали на мёд комиссию, он отказался, ему вручили повестку прийти 1 июля, законно это вручения, т
Здравствуйте! Сын, студент колледжа, 4 курс, получил повестку о уточнении данных, пришёл, его послали на мёд комиссию, он отказался, ему вручили повестку прийти 1 июля, законно это вручения, т. к. он является студентом до 30 июня. Спасибо.
, вопрос №4049684, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2016