Как получить справку о заработной плате для подачи на субсидию?
Добрый вечер! Попросил в отделе кадров справку о заработной плате для подачи на субсидию, чтобы входил ноябрь, но мне ответили, что справку могут дать только после 15 числа, когда начислят зарплату...Но субсидия подается до 15 числа, чтобы вошёл декабрь в пересчет. Что мне делать в данной ситуации?
, Владимир, г. Мурманск
Спасибо большое за помощь :))) В отделе кадров говорят, что они по 15 число насчитывают зарплату, поэтому ноябрь они не могут включить в справку... А в собесе требуют доходы за ноябрь, так как уже неделя от нового месяца прошла!!!
Пусть рассчитают Вам индивидуально, это не проблема.