Расположения магазина с алкогольной продукцией

добрый день, куда нужно обратиться что бы получить заключение о расположение объекта (магазин пива) от образовательного учреждения?

, Галина Владимировна Русскина, г. Нижневартовск

Здравствуйте. А Вам для чего это? расстояния устанавливает местная администрация, то есть если нужно такое заключение то обращаетесь в местную администрацию.

Но уточните для чего оно Вам.

Галина Владимировна Русскина
Клиент, г. Нижневартовск

Они сказали что этот вопрос они не контролирую, так как нет спец.оборудования (шагомера).

А нужно знать расстояние, так как рядом школа.

Они сказали что этот вопрос они не контролирую, так как нет спец.оборудования (шагомера). А нужно знать расстояние, так как рядом школа.
Галина Владимировна Русскина

Если просто для себя, то обратитесь в любое учреждение занимающееся замерами, либо как вариант в Роспотребнадзор (но они тоже этим не занимаются и вряд ли пойдут на встречу Вам). Но какой то специализированной организации просто нет. Так как расстояния устанавливает местная адм-ия, то и контроль на них, поэтому они и должны замерять. Но можете сами просто замерить с помощью любой организации.

В любом случае если будет суд. то будут перемерять и эта справка ничего не даст.

Поэтому всё таки уточните, для чего она, для себя или кому то предъявить?