Как получить зарплату за месяц, если я работал неофициально?

Здравствуйте я РАБОТАЛ на АТРАКЦИОНАХ У Мартемьяновой МАВЛИИ ИСХАКОВНЫ проработал 2 месеца за 1 месяц она мне заплатила а за второй нет что мне делать??? Работал не официально

, АЛЕКСЕЙ, г. Кунгур
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Нужно будет доказать факт трудовых отношений.