Как вернуть свое имущество и документы, если я арендовал квартиру без договора?

Добрый день! Снимал квартиру без договора, сьехал... Задолжностей не имею. Хозяин на отрез отказывается возврощать мои вещи , быт технику и ДОКУМЕНТЫ!! Могу ли обратится с данной проблемой например к участковому!? Или как мне вообще лучше поступить в данной ситуации? Свидетелей достаточно!

, Денис, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам целесообразно подготовить заявление в полицию о самоуправных действиях хозяина. Желательно к заявлению приобщить копии документов на бытовую технику. Если документов нет и приобреталось не давно, можете попробовать удостоверить факт приобретения через магазин, где делались покупки.