Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Задолжность перед банком

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня задолжность перед микрофинансовой компанией у меня были финансовые затруднения и они начали клеить объявления на моём подъезде и у родителей ,дверях ,писать в соц. сетях мне и моим друзьям что я мошенник, звонить моим родным и близким, это законно. Причем при разговоре с ними я не отрицаю свою задолжность и готов оплатить только чуть позже.

28 Июля 2013, 16:12, вопрос №146294 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Все, что Вы описываете незаконно.

    Вам следует обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением о клевете.

    До момента «чуть позже» будут начисляться проценты, поэтому, чем дольше Вы тянете с оплатой, тем больше потом придется платить.

    Если организация предъявит иск, то выиграют 100%.

    28 Июля 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats