Задолжность перед банком

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня задолжность перед микрофинансовой компанией у меня были финансовые затруднения и они начали клеить объявления на моём подъезде и у родителей ,дверях ,писать в соц. сетях мне и моим друзьям что я мошенник, звонить моим родным и близким, это законно. Причем при разговоре с ними я не отрицаю свою задолжность и готов оплатить только чуть позже.

, Александр, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Все, что Вы описываете незаконно.

Вам следует обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением о клевете.

До момента «чуть позже» будут начисляться проценты, поэтому, чем дольше Вы тянете с оплатой, тем больше потом придется платить.

Если организация предъявит иск, то выиграют 100%.