Может ли несовершеннолетний владеть сайтом, на котором можно заказать сервер для игр?

Добрый день, у меня есть свой сайт на котором можно заказать сервер для игр, а мне 15 лет. Я могу иметь такие сайты?

, Артём, г. Серпухов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете. Никаких ограничений закон не содержит в Вашем случае

Артём
Клиент, г. Серпухов

Спасибо за ответ. А можно как не будь получить сертификат сайта?

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Можете, более того, получаемый с такого сайта доход Вы можете полностью обращать в свою собственность и свободно распоряжаться им.

Артём
Клиент, г. Серпухов

Спасибо за ответ. А можно как не будь получить сертификат сайта?

Артём
Клиент, г. Серпухов

А вот, ещё один вопрос. Я могу создать интернет магазин? Нет не каких ограничений?