8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать заявление о включении в реестр жилого помещения удалённо?

Здравствуйте. Куплена квартира у застройщика "Су-155" в Моск. Области г. Долгопрудный. Я хочу оформить её в собственность. Дом сдан примерно 3 года назад. Скажите пожалуйста, как можно подать заявление о включении в реестр жилого помещения удалённо ? Куда можно отправить его по электронной почте? Сама нахожусь в Крыму.

, Ангелина, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт
, как можно подать заявление о включении в реестр жилого помещения удалённо? Куда можно отправить его по электронной почте? Сама нахожусь в Крыму.
Ангелина

Добрый день,

Как я понимаю дом был сдан до банкротства? акт приема-передачи с застройщиком подписывали?

0
0
0
0
Ангелина
Ангелина
Клиент, г. Москва

Извиняюсь за долгий ответ. Значит, дом был сдан до банкротства. По-моему, банк официально признали банкротом в марте 2016 г. А что касается "акта приёма передачи с застройщиком" у нас нет на руках этого документа. Спасибо Вам за ответ. И вот ещё меня волнует такой вопрос, я при покупке квартиры оплатила 30000 руб. Якобы за собственность. Но ни кто об этом не вспоминает. Скажите, я могу вернуть эти деньги обратно (квитанция есть) ?спасибо ещё раз.

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
, вопрос №4085042, Полина, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала
Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала. часть денежных средств наличка+ мат.капитал.
, вопрос №4084386, Сусанна, г. Москва
Недвижимость
Как признать недееспособного психически инвалида утратившим право пользования жилым помещением в муниципальной квартире-проживает в интернате уже более 7 лет
как признать недееспособного психически инвалида утратившим право пользования жилым помещением в муниципальной квартире-проживает в интернате уже более 7 лет
, вопрос №4084240, Наталья, г. Москва
Договорное право
Как я могу переоформить договор коммерческого найма жилого помещения, если я живу в нём более полгода на социальный найм?
Как я могу переоформить договор коммерческого найма жилого помещения, если я живу в нём более полгода на социальный найм?
, вопрос №4083834, Сергей Александрович Никулин, г. Ангарск
Дата обновления страницы 04.12.2016