Возможно ли переоформление кредитной карты на друга?

Добрый день !

Моей кредиткой пользуется мой друг ,и я хочу переоформить ее на него ,Возможно ли это ?

, Наталья, г. Ярославль
Моей кредиткой пользуется мой друг, и я хочу переоформить ее на него, Возможно ли это?
Наталья

Наталья, добрый день! Вам нужно обратится в банк, а до этого желательно изъять карту так как по задолженности возникшей в период пока карты была на будете именно вы и с друга в случае чего взыскать ничего не сможете