Можно ли оспорить судебный иск о снесении дома?
Был построен дом на приватизированной земле,сам дом не приватизирован.В 93 метрах от дома был проведен газопровод,далее из суда приходит письмо о снесении до.что делать?
, Диана, г. Пенза
Основания для сноса иска какие в иске указаны?
По-хороему вам надо привлекать юриста специализирующегося на таких делах.
Право на апелляцию неоспоримо, но вот сроки надо соблюдать. Другое дело. что судья может завернуть иск. Необходимо смотреть документы на дом и на газопровод. Вы также можете оспаривать свое право у них на территорию и подать иск в суд по первой инстанции.