Куда обратиться, если судебные приставы арестовали карту?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть судом было постановление взыскать с меня деньги в счёт погашения кредитной карты до конца августа сбербанк вычел с зарплатной карты у меня всю задолженность, т.е. на 19 сентября у меня долгов перед сбербанком не было, а 3 октября пристова возбуждают делопроизводство и арестовывают карту с таким же долгом который был ранее и хотят с меня взять процент от всей суммы за какие то свои издержки, что происходит я вообще не понимаю, сбербанк с меня снимал деньги добровольно принудительно . На момент постановления суд.приставов у меня долг был полностью погашен. Подскажите пожалуйста куда обратиться и кто в этом виновен!!!

, Лев, г. Звенигово
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

судом было постановление взыскать с меня деньги в счёт погашения кредитной карты до конца августа
Лев

поясните пожалуйста: какой документы был выдан судом?

сбербанк вычел с зарплатной карты у меня всю задолженность,
Лев

у вас было безакцептное списание денежных средств?

хотят с меня взять процент от всей суммы за какие то свои издержки,
Лев

видимо это исполнительский сбор 7% от суммы вашего долга по решению суда.

Подскажите пожалуйста куда обратиться и кто в этом виновен
Лев

возьмите выписку по обеим картам и приложите их к жалобе на действия пристава, опишите ситуацию и подайте для начала в РОСП, вам должен пристав дать ответ на вашу жалобу. Думаю он разберется и окончит исполнительное производство, а арест с карты снимет