При не выплате зарплаты за последний месяц мировой судья не помог

работали 3 месяца без договора которые были оплачены, 1,5 месяца зарплата не выплачивалась . Ходили к мировому судьи, но к соглашению не пришли Куда теперь идти и что для этого надо

, Ивановская, г. Мурманск

Какое решение вынес мировой судья и о чем?

Вы можете обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявление об установлении факта наличия трудовых отношении между вами с последующим взыскание суммы причитающейся заработной платы, предупрежу вас сразу очень сложно доказать факт именно трудовых отношений.

Удачи.