Как бороться с рекламными СМС-рассылками?

Надоедают смсками, что делать? Надоедают смсками, что делать? Надоедают смсками, что делать? Надоедают смсками, что делать? Надоедают смсками, что делать? Надоедают смсками, что делать? Надоедают смсками, что делать?

, Михаил, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите жалобы на каждую смску, а также можете написать письменное требование тому кто отправляет, что если СМС будут приходить к вам в период нахождения в роуминге то вы выставите счет на оплату услуг связи

С уважением Александр

Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в управление Федеральной антимонопольной службы в Вашем регионе. Это как раз та служба, которая возбуждает дела по фактам нарушения законодательства о рекламе, в том числе, по фактам незаконной рекламы посредством радиотелефонной связи. Жалобу можно подать через сайт службы.