Невыплата расчетных с неофициальной работы после увольнения
Добрый день!Я работала в мебельном салоне,неофициально оформлена,по обстоятельствам я уволилась 26.11.12.Работала даже без договора,на добром слове,и спустя это время по сей день мне не выплачены расчетные, как быть в этой ситуации???
При подаче такого иска, можно также заявить требование о перечислении работодателем всех обязательных платежей, в том числе отчислений за Вас в Пенсионный фонд, что скажется на Вашей пенсии.
С уважением! Г.А. Кураев