Отработала в организации 16 дней, трудовой договор не подписан, хочу уволиться, заставят отрабатывать?

добрый день отработала в организации 16 дней трудовой договор не подписан приказ тоже, сейчас хочу уволится как быть заставят отрабатывать или нет?

, АНАСТАСИЯ, г. Уфа

Здравствуйте!

трудовой договор не подписан приказ тоже
АНАСТАСИЯ

Формально трудовые отношения не возникли. Поэтому нет основания заставлять Вас «отрабатывать»