Стоимость госпошлина за ходотайство

Добрый вечер, подскажите, какова стоимость госпошлины на подачу ходотайства о снятии с розыска по уголовному делу

, игорь, г. Москва
игорь

Добрый вечер, Игорь!

Каких-либо государственных пошлин за подачу ходатайства о снятии с розыска предметов и вещей (как в принципе и гражданина) не предусмотрено. Все указанные действия осуществляются лицом, ведущим дознание (предварительное следствие) по подаче соответствующего заявления и при наличии обстоятельств, позволяющих совершить указанные действия.

игорь
Клиент, г. Москва

А если адвокат ходотайсвует через суд на снятие розыска, либо иное, пошлина имееться какая нибуль в судебном разбирательсве? я за каждое заседание отдавал около 6000 тысяч пошлины

А если адвокат ходотайсвует через суд на снятие розыска, либо иное, пошлина имееться какая нибуль в судебном разбирательсве?
игорь

Не вижу причин по которым снятие с розыска осуществляется в судебном порядке. Либо тут весьма запутанный случай (добро пожаловать в личные сообщения), либо адвокат оплачивает какие-то другие услуги.