Могут ли выселить действующего военнослужащего в связи с переездом части из области в город?

Здравствуйте!Меня зовут Павел.Я действующий военно служащий.У меня служебная квартира а точнее блог в общежитии.у меня закончился контракт и по истечению я заключил новый.По истечению старого контракта у меня прасрочился договор аренды жилья.Я собрал все документы и приехал перезаключить новый а мне говорят в связи с тем,что наша часть из области переехала в город я должен сдать жильё в стать опять в очередь и ждать.Скажите имеют ли право меня выселить без предоставления мне жилого помещения.

, павел, г. Самара

Передислоцирование воинской части однозначно не является основанием для выселения. Тем более, если жилое помещение расположено в близлежащем населенном пункте по отношению к новому месту дислокации части.

а мне говорят

Не надо разговаривать. Обязательно зарегистрируйте заявление и требуйте письменного отказа. Только тогда можно будет определяться с дальнейшими действиями — при наличии каких-то письменных документов