Могу я рассчитывать на жилье при увольнении по состоянию здоровья?

Здравствуйте. Меня зовут мурат. Хотел получить на мой вопрос четкий ответ. Служу я вв мвд рф уже 15 лет. В мае 2016 году я переоформил мое частное домовладение потому что в части мне сказали что я попадаю в ЖИЛЬЕ на ипотеку я не попадаю. Хотел узнать если меня уволят по состоянию здоровье какие выплаты мне положены и как примерно это будет. У меня есть ранение который я еще получил в 2000г. И недавно я узнал что я заразился гепатитом В. Подскажите пожалуйста как мне быть или скинтье мне номер телефона хорошего вонного юриста чтобы я по лучше обьяснил ситуацию. Спасибо.

, мурат, п. Нальчик-20
Хотел получить на мой вопрос четкий ответ
мурат

Мурат, для того, чтобы получить чёткий ответ, вы должны задать чёткий вопрос. Вы пишете:

В мае 2016 году я переоформил мое частное домовладение потому что в части мне сказали что я попадаю в ЖИЛЬЕ на ипотеку я не попадаю.
мурат

но этой информации совершенно недостаточно. Если ранее вы были обеспечены жилым помещением более учётной нормы, а в мае продали/подарили своё жильё, то это является намеренным ухудшением жилищных условий и основанием для отказа в признании нуждающимся на 5 лет.