Что делать, если в мастерской не ремонтируют телефон больше месяца?
Здравствуйте!У меня возникла следующая проблема.16 сентября Отдала свой телефон в ремонт(разбит дисплей),на телефон оформлена страховка .27 сентября страховка перечимслила деньги в мастерскую,но перед этим я отдала все документы по ремонту в страхование ,на данный момент на рукахх нет никаких документов.И вот,прошло уже больше месяца,но мой телефон не ремонтируется ,объясняют они это тем,что не пришла запчасть и когда придет неизвестно.Ждать я больше не могу,хожу без телефона.Что я могу сделать в данной ситуации?