Может ли взыскать сосед плату за порчу имущества путем затопления спустя несколько месяцев?
Добрый день . Такая ситуация . 2,5 месяца назад в нашей квартире прорвало трубу не по нашей вине и заморило квартиру ниже . Вызвали аварийную службу, починили трубу за наш счёт . Соседи сказали что претензий нет. Теперь 2,5 месяца спустя он пишет жалобу в управляющую компанию с требованием возместить ущерб за испорченное имущество . Подскажите кто прав в этой ситуации и как быть .
За ее содержание отвечает УК
Поэтому отвечать за это Вы не должны
Спасибо, попробую разобраться