Что предпринять после ДТП в нетрезвом виде, чтобы быстрее получить права?

Здравствуйте! Я совершил ДТП в нетрезвом виде, в результате погиб человек, меня мировой суд лишил на 1,6мес в/у,и штраф в размере 30000руб.Штраф я уплатил сразу,после был уголовный суд где мне назначили наказание в виде лешения свободы сроком на 2,6мес и дополнительное наказание в виде лешения прав на 2года,в приговоре написано учесть в срок дополнительного наказания решение мирового судьи через 1год я освободился по УДО, 1,5год лешения у меня прошло,но в УФСИНе мне говорят что учитывается в срок мирового судьи только один месяц и 10дней, т.е тот срок который прошел от административного до уголовного суда, Вопрос,имел ли право наказывать меня мировой суд так как на меня было заведено уголовное дело по этому нарушению и что можно сделать?

, Марсель, г. Уфа
Вопрос, имел ли право наказывать меня мировой суд так как на меня было заведено уголовное дело по этому нарушению и что можно сделать?
Марсель

Мировой суд вынес решение по делу об административном нарушении, за которое Вам было назначено наказание в виде

лишил на 1,6мес в/у, и штраф в размере 30000руб.
Марсель

По факту ДТП в отношении Вас был вынесен приговор по уголовному делу, согласно которого

назначили наказание в виде лешения свободы сроком на 2,6мес и дополнительное наказание в виде лешения прав на 2года
Марсель

Это два разных состава: административного правонарушения и уголовного преступления.