Как провести ОШМ с работником, находящимся в отпуске по уходу за ребенком?
Добрый день. Необходимо провести ОШМ в организации. Суть ОШМ: было 4 разных отдела, каждый отдел имел свое название. В каждом отделе имелась должность Техника соответствующего отдела. После проведения ОШМ стало 2 отдела, также каждый имеет свое название. Количество должностей Техника сталось то же, но изменилось название отдела. В трудовом договоре записано, что принят на должность Техника такого отдела. В одном из этих отделов имеется работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком. На его месте работает другой работник по срочному договору, то есть до выхода основного работника из отпуска. Как быть с основным работником при проведении ОШМ? Может ли он по выходу из отпуска уволиться по ОШМ и получить при этом компенсацию за такое увольнение?
Как быть с работником, временно работающем на его месте при проведении ОШМ. P.s.: два отдела из четырех прекратили свое существование.