Как получить дополнительную жилплощадь от государства?

Могу ли я рассчитывать на помощь социальных служб в получении дополнительной жилплощади или получения спецфонда . если общая площадь квартиры 34.90 м . а 17.90 комната в однокомнатной квартире. в квартире прописаны я -мать 50 лет и несовершеннолетний сын 13 лет. Его доли в квартире нет, мы разнополые. сыну необходима отдельная комната

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вам нужно подать заявление в местную администрацию о признании Вас малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.