Разъясните пункт договора о изменении цены товара

Согласно договору купли продажи, цена товара подлежит изменению в зависимости от показателей, обуславливающих цену товара. В случае изменения показателей,обуславливающих цену товара, цена, по которой Товар должен быть оплачен покупателем, определяется исходя из соотношения этих показателей на момент заключения договора и на момент передачи покупателю Товара.

, Виктор, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день больно мудрено но если по русски- примерно так если товар на момент продажи -будет дороже то придется покупателю оплатить товар- дороже что на дату продажи товар -будет дешевле- шансов мало