Кем и как распределяется экономия в бюджетной организации?

Работаю в бюджетной организации. Сегодня на карту "упали" деньги. Чуть больше обычной зарплаты и чуть раньше обычного. Уточнил... Зарплата с экономией за октярь, но почему-то у одних эта экономия 2 т.р., у других 8 т.р. у третьих вообще ноль. Что получается? У нас экономят все по разному? Возникают вопросы. Кем и как распределяется экономия между работниками бюджетных организаций? Почему и может ли быть экономия в одной организации у всех разная?

, Толмачёв Олег Радомирович, г. Улан-Удэ
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Кем и как распределяется экономия между работниками бюджетных организаций?
Толмачёв Олег Радомирович

Назначение стимулирующих, а также одноразовых выплат производится на основании приказа директора организации.

Толмачёв Олег Радомирович
Клиент, г. Улан-Удэ

Значит экономию распределяет директор (руководитель) организации, а не равномерно? Это где-то прописано?

Значит экономию распределяет директор (руководитель) организации?
Толмачёв Олег Радомирович

Да, директор.