Могу ли я освободиться от налога на материальную выгоду, если купила жилье спустя 4 года после получения беспроцентного займа?

В 2012 году я получила беспроцентный займ от организации в которой работаю на покупку жилья. Жилье купила в 2016 году. Могу ли я теперь освободиться от уплаты налога на материальную выгоду? Существует ли срок давности использования такого займа?

, Лилия, г. Набережные Челны
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, можете, но с налогового периода, в котором у Вас появилось право на имущественный налоговый вычет.

Существует ли срок давности использования такого займа?
Лилия

Не понятен вопрос. Разве в договоре срок не указан?