Как мне получить квартиру или денежную субсидию от государства?
Я военнослужащий, в августе 2017 года календарная выслуга достигнет 20 лет. Хочу встать в очередь на получение жилищной субсидии или квартиры, на себя и супругу (инвалида 1 группы,). В 2013 году после смерти отца, мне досталась квартира по наследству ( квартира 32,2 общей/15,5 жилой площади, ранее была куплена отцом за собственные средства). Квартиру я оформил и продал в 2016 году. Возникает вопрос, поставят ли меня в очередь на квартиру, если я не намеренно ухудшил свои жилищные условия?
Простите, получается постановление правительства РФ от 06.09.1998 №1054 не работает? Квартира же была получена не от государства, а куплена на личные средства!
Это неважно