Работаю слесарем-ремонтником на заводе, могу ли оформить профзаболевание с остеоартрозом плеча?

2010г. - артроскопия правого коленного сустава. на сегодняшний день деформирующий артроз 2-3 ст.

05.10.2016г. - артроскопия левого плечевого сустава (д.з: деформирующий остеоартроз 2 ст.

, Олег, г. Ревда
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день Олег — У ВЫ У ВАС сугубо медицинский вопрос ответить на который сможет медик работающий в бюро МСЭ.- попробуйте задать ваш вопрос на медицинских сайтах…