Возможно ли вернуть деньги, переданные трейдеру и при каких условиях?

Заключила договор с трейдером, в плюсе было только первый месяц. Затем медленно, но верно деньги были проиграны.Возможно ли вернуть деньги с трейдера? Договор с трейдером,выписки со счетов есть.

, Наталья, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Возможно, если это предусмотрено вашим договром. Как правило, договор составлен так, что претензий вы ему не можете предъявить.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Договор с трейдером у вас есть на руках посмотрите -что в нем сказано про возврат? — как вы считаете вам оказана не качественная услуга -или же деньги потеряны по иной причине если доказать что оказана- некачественная услуга — теоеретические шансы на вовзоат денег есть ...