Каковы плюсы и минусы мирового соглашения с банком, если просрочена оплата ипотеки?

я не в состоянии платить ипотеку в данный момент в отпуске сын был и я созаемщик болела на больничном была два раза и тоже в отпуске была щас у меня с июля не уплочено что там кроме общего долга накапливается нам банк предлагает мировую соглашаться или нет или пусть жилье продают сами на улице останемся даже незнаю что и делать на реструктуризацию подавали отказали сбербанк в апреле

, гуля, г. Уфа

Здравствуйте.

А что они предлагают.

Есть вариант уйти в банкротство, если нет иных кредитов и там уже согласовать план реструктуризации. Но он может быть только на три года, затем при согласовании сторон он может быть продлен еще на три года.

Также можно уже в ходе банкротства и мировое соглашение заключить.