Какие действия должны быть при неверном диагнозе, поставленном в военкомате?

у СЫНА С ДЕТСТВА ВТОРИЧНЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ,МАРС-АНОМАЛИЯ ХОРДАЛЬНОГО АППАРАТА-ПРОЛАПС ПЕРЕДНЕЙ СТВОРКИ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 1 СТЕПЕНИ ,ХР.ГАСТРОДУОДЕНИТ,ВСД,ПЛОСКОСТОПИЯ 2СТ. С ДЕФОРМАЦИЕЙ СТОПЫ, СКОЛИОЗ 1 СТЕПЕНИ- ДЕФОРМАЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКАПЕРЕЛОМЫ ВЕРХНИХ И НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ. ГОДЕН К ВОЕН. СЛУЖБЕ. ВТОРИЧНЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ КУДА ТО ИСЧЕЗ СТОИТ СИНДРОМ ФРОЛЕЯ, ПОДАВАТЬ ЛИ НА ДООБСЛЕДОВАНИЕ И ПЕРЕСМОТР ДЕЛА В ВОЕНКОМАТЕ

, ТАТЬЯНА, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно взять мед карту с вашей поликлиники и принести в военкомат и пройти дообследование. Должны приобщить к делу и определить годность.