Если работал в ДНР бесплатно на общественных началах, имею право требовать запись в трудовой книжке?
Если человек работал в ДНР (донецк) бесплатно на общественных началах, имеет ли он право требовать запись в трудовой книге?
, елена, г. Невель
елена
Здравствуйте Елена, к сожалению Ваш вопрос нормами российского законодательства не регулируется.