Являюсь волонтером, есть ли у меня возможность ускорить процесс получения гражданства РФ?

Я волонтер, есть дипломы, грамоты. Гражданин Украины, проживаю по временному убежищу, будет ли польза от грамот и дипломов при получении гражданства?

, Виталий, г. Тула
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

будет ли польза от грамот и дипломов при получении гражданства?
Виталий

нет, данные награды не дают преимущества или каких-то льгот для ускорения получения гражданства.