Возврат денег гостиницей потребителю, если он отказался от проживания
мой представитель заплатил за мое проживание в гостинице заранее наличными, которые я ему перевел ему на карту предварительно. За день до заезда в гостиницу я отказался от проживания по личным обстоятельствам (умер друг). Сейчас гостиница отказывается возвращать мне все мои деньги, хотя мой представитель в тот же день сообщил в гостиницу, что я не приеду. Разве они правы?