Законна ли постановка на учет к наркологу после освобождения?

отбывал срок по 228 1 после освобождения надо было поменять права по истечению срока действия при прохождении комиссии узнал от нарколога что стою на учете и подписать мед справку он не может освидельствований ни каких не проходил. приводов небыло

законны ли их действия?

, сергей, г. Томск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Похожий вопрос сегодня уже обсуждался специалистами нашего ресурса.

pravoved.ru/question/1452788/